Ecole fin XVIIIe siècle - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole fin XVIIIe siècle Portrait d'officier à la redingote blanche et bleue Miniature ovale (démontée) 5 x 3,9 cm Provenance : collection militaire Bernard Franck, porte au dos l'étiquette REGt Auxerrois… officier 1786
Mes ordres d'achat