Ecole fin XVIIIe siècle - Lot 103

Lot 103
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole fin XVIIIe siècle Portrait d'officier à la redingote bleue et rouge et aux épaulettes Miniature ovale monogrammée HD et datée 1785 vers la droite. Au verso, portrait de jeune femme à la robe bleue A vue H.: 4,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat