Jacques BELTRAND (1874-1977) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jacques BELTRAND (1874-1977) "Tony Beltrand peignant" Huile sur toile marouflée sur carton, porte au dos des inscriptions manuscrites titrant et attribuant l'œuvre, la datant de 1900 et la dédicaçant à André Dunoyer de Segonzac 31 x 21 cm Sans cadre Provenance : Atelier André Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat