Ecole française, vers 1830 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
300 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française, vers 1830 Promeneur au bord d’une rivière Huile sur toile, monogramme en bas à gauche 36 x 44 cm Cadre en stuc doré (petits accidents) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat