École vénitienne du XVIIIe siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
8000 - 10000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École vénitienne du XVIIIe siècle Allégorie de la Peinture Huile sur toile 291,5 x 241 cm (usures et restaurations) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat