Dans le goût de l’école du nord du XVIIIe siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
600 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de l’école du nord du XVIIIe siècle Paysage de rivière animé de bateaux et de pêcheurs Huile sur toile signée en bas à droite A vue: 64 x 133,5 cm (restaurations et rentoilage) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat