Ecole française du XVIIIe siècle - Lot 83

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait de jeune chasseur tenant son fusil sur fond de paysage Huile sur toile 73 x 58 cm (restaurations anciennes) Beau cadre en bois doré dans le goût du XVIIIe siècle (petits accidents) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat