Ecole du XVIIIe siècle - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XVIIIe siècle Saint personnage bénissant un calice Huile sur cuivre portant au dos la mention manuscrite "Pietro de Mare" ainsi que d'autres mentions illisibles 15,2 x 11,5 cm (petits accidents et manques) Cadre moderne en bois doré Provenance : Atelier André Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat