Dans le goût de l’école italienne du XVIIe siècle - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de l’école italienne du XVIIe siècle Scène de port méditerranéenne imaginaire animé d’une tour, de ruines et de navires Huile sur toile 63 x 106 cm (restaurations) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat