Dans le goût de Jan Van GOYEN - Lot 76

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de Jan Van GOYEN Vue d'un estuaire animé d'un village, barques et bateaux de pêche Huile sur toile 40 x 60, 8 cm (restaurations) Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat