Dans le goût de l’école française de la fin du XVIIe siècle - Lot 75

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de l’école française de la fin du XVIIe siècle - Portrait de Marie-Thérèse de PIOLENC, Marquise de MEYRONNET Huile sur toile ovale (petits soulèvements et manques) - Portrait de Paul Joseph, Marquis de MEYRONNET Huile sur toile ovale (accidents et griffures) A vue: 58 x 59 cm De tradition familiale, provenance : château de Moncley Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat