Attribué à Jean DUCAYER (école française du début du XVIIe s - Lot 74

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Attribué à Jean DUCAYER (école française du début du XVIIe siècle) Portrait de jeune femme à la robe de dentelle blanche Huile sur panneau Non parquetée renforcée d’un tasseau horizontal 36 x 26,3 cm (usures, soulèvements et restauration) Expert: Alexi Bordes
Mes ordres d'achat