Solange de BIEVRES ( née en 1910) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Solange de BIEVRES ( née en 1910) "Portrait d'Ambroise Vollard" Dessin à l'encre monogrammé et légendé en bas à gauche, mention manuscrite au dos de l'encadrement À vue : 17,5 x 12,5 cm (traces de plis, rousseurs sur le passe partout) Provenance : Atelier André Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat