Marcel BLOCH (1882-1966) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marcel BLOCH (1882-1966) "La Terre" Gouache et aquarelle, signé en bas à droite 70 x 50 cm (déchirure, papier découpé) Il s'agit sans doute d'un projet d'affiches pour les quatre éléments
Mes ordres d'achat