Ecole française du XIXe siècle, Roger de SCITIVAUX - Lot 62

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du XIXe siècle, Roger de SCITIVAUX Le départ pour la chasse à courre Aquarelle gouachée, monogrammée et datée en rouge A.S G. novembre 65 en bas à gauche 22 x 42 cm Expert: Alexis Bordes
Mes ordres d'achat