Raoul DUFY (1877-1953) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Raoul DUFY (1877-1953) Etude - deux jeunes filles Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite A vue : 42,8 x 52,5 cm (altérations au papier) Provenance : Atelier André Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat