Léon BAKST (1866-1924) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon BAKST (1866-1924) "Portrait de Jean Cocteau" vers 1910 Dessin au fusain, signé en bas à gauche, mentions au dos et trois cachets "ADS", un fragment d'étiquette ville de Strasbourg exposition les ballets russes, 1969 et une étiquette musée Jacquemart André A vue : 27,7 x 21 cm (trou d'épingle visible) Provenance : Atelier André Dunoyer de Segonzac
Mes ordres d'achat