J. MORETH (XVIIIe-XIXe siècles) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
800 - 1600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
J. MORETH (XVIIIe-XIXe siècles) Paysages lacustres animés Deux gouaches en pendants, une signée et daté 1816 A vue : 45 x 65,5 cm (restaurations; déchirure sur l'une d'entre elles - env. 3 cm) Sous verre, cadres en stuc doré style Restauration modernes
Mes ordres d'achat