John NIXON (circa 1750-1818) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
120 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
John NIXON (circa 1750-1818) Homme à la redingote verte Aquarelle, n° 145 à la plume en haute à droite, legendé en bas à gauche, monogrammé et daté 1806 en bas à droite A vue : 12 x 9 cm sous verre moderne
Mes ordres d'achat