Etui à cigarettes en or 14 cts (585/00) et en argent 84 zolo - Lot 41

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Etui à cigarettes en or 14 cts (585/00) et en argent 84 zolotniks (875/00) à decor de godrons rayonnants, applications de fanions émaillés et d'un médaillon représentant un voilier portant la date 1900 2 x 10 x 7 cm; Poids or: 3 g, poids argent: 230 g (manques)
Mes ordres d'achat