Paire de jattes en argent (950/00), filets et contours, armo - Lot 38

Lot 38
Estimation :
900 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de jattes en argent (950/00), filets et contours, armoiries Maître Orfèvre Maison ODIOT 23,5 x 23,5 cm; Poids: 1226 g ( rayures et usures)
Mes ordres d'achat