Légumier piédouche couvert en argent (950/00) ciselé, décor - Lot 36

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Légumier piédouche couvert en argent (950/00) ciselé, décor d'une frise feuillagée et de rangs de perles Maître Orfèvre A. AUCOC Poids: 718 g
Mes ordres d'achat