Grand plat ovale en argent (950/00), filets et contours, arm - Lot 34

Lot 34
Estimation :
800 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grand plat ovale en argent (950/00), filets et contours, armoiries style du XVIIIe siècle 50, 4 x 33,1 cm; Poids: 1300 g (rayures et usures)
Mes ordres d'achat