Petite coupelle à piédouche en argent (950/00), deux anses, - Lot 28

Lot 28
Estimation :
80 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petite coupelle à piédouche en argent (950/00), deux anses, chiffrée 1819-1838 Poids: 220 g (petits accidents et restaurations) De tradition familiale, provenance, Château de Moncley
Mes ordres d'achat