Théière et pot à lait en argent (950/00) uniplat, manches en - Lot 26

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théière et pot à lait en argent (950/00) uniplat, manches en bois noirci, armoiries Maître Orfèvre LEBRUN 1819-1838, Paris Poids brut: 1300 g
Mes ordres d'achat