Grande casserole en argent uni (950/00) dite "laitière", le - Lot 25

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Grande casserole en argent uni (950/00) dite "laitière", le couvercle bordé d’une frise de palmettes, la prise du couvercle et le manche latéral en ébène Orfèvre : Théodore TONNELIER, insculpé en 1811-1812 1819-1838 Poids brut : 401 g (rayures) Expert: Antoine Lescop
Mes ordres d'achat