Cafetière en argent (950/00) à décor de pamettes stylisées, - Lot 21

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Cafetière en argent (950/00) à décor de pamettes stylisées, bec verseur à tête de cheval, base tripode à griffes 1809-1819 Poids brut: 577 g (petits chocs)
Mes ordres d'achat