Verseuse tripode en argent (950/00) uni, manche en ébène - Lot 18

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Verseuse tripode en argent (950/00) uni, manche en ébène Orfèvre : Pierre LAGU, insculpé en 1798 1798-1809, Paris H.: 18 cm; Poids brut: 340 g Expert: Antoine Lescop
Mes ordres d'achat