Jatte ronde creuse polylobée en argent (950/00), bordée d’un - Lot 14

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jatte ronde creuse polylobée en argent (950/00), bordée d’une moulure de filets, le marli godronné Orfèvre : Joseph GORLIER, reçu Maître en 1763 XVIIIe siècle, Juridiction de Grenoble (lettre Z), Embrun Diam.: 26,5 cm; Poids 535 g Expert: Antoine Lescop
Mes ordres d'achat