BERTHOUD et LEPINE - Lot 3

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BERTHOUD et LEPINE - Lot 3
BERTHOUD et LEPINE Quatre mouvements de montre à chaine et à coq, dont trois signés Berthoud à Paris, un signé Lepine à Paris
Mes ordres d'achat