BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, ciselé à motifs de pampres, - Lot 2

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, ciselé à motifs de pampres, ornée d'une petite perle (non testée). Travail français. Doigt : 48. Dim. motif : 1,7 x 1,3 cm. Poids brut : 3,7 g. Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat