BAGUE "marquise" quadrilobée en or jaune (750‰) serti de qua - Lot 1

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE "marquise" quadrilobée en or jaune (750‰) serti de quatre diamants taille navette, entourés et épaulés de diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 54. Dim. motif : 1,9 x 1,1 cm. Poids brut : 4,5 g Expert: Annabelle Cukierman
Mes ordres d'achat