Jimi Hendrix - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Enchérir sur drouot.com
Jimi Hendrix - Lot 105
Jimi Hendrix Une affiche - Jimi Hendrix "Experience", presented by Lippamn + Rau, 15/1/69, Stuttgard, Allemagne, numérotée 87/500 et signée H 64 x L 90 sans le cadre EX Avec un cadre
Mes ordres d'achat