Audience impériale Eventail, la feuille en... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Audience impériale Eventail, la feuille en papier peint à la gouache recto verso de personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie. Monture en bambou laqué noir et or. Chine, fin XIXe siècle 10'' 1/3 - 28 cm
Mes ordres d'achat