Ménage à trois Eventail érotique, la feuille... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ménage à trois Eventail érotique, la feuille en papier peint à la gouache. Monture en bois, les panaches calligraphiés. Chine, XIXe siècle 11'' - 29,5 cm
Mes ordres d'achat