Richesse et prospérité Eventail de type brisé... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Richesse et prospérité Eventail de type brisé en ivoire sculpté de fleurs et de poissons, symboles de richesse et de prospérité. Chine, début XIXe siècle. 7'' - 18 cm
Mes ordres d'achat