Si je t'aime , prends garde à toi ... ! Eventail... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Si je t'aime , prends garde à toi ... ! Eventail ballon, la feuille en soie peinte à la gouache de six beautés dans la direction desquelles un amour bande son arc. Monture en corne gravée, repercée, sculptée, incrustée or. Les panaches en nacre. Bélière. Vers 1900 8'' - 22 cm / 10'' - 27 cm
Mes ordres d'achat