Aporia - Sylvain Le Guen Eventail, la feuille... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1.B
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Aporia - Sylvain Le Guen Eventail, la feuille en organza de soie grège appliquée de pongé et crêpeline de soie, pailletée et rehaussée d'éclats de nacre blanche. Monture en os repercé et appliqué de nacre d'Orient, de poudre diamant et incrusté de strass Swarovski. Signé au dos « LG 2007 ». '' 9½ - 26 cm .
Mes ordres d'achat