Paire de vases en opaline bleue et blanches à décor de palme - Lot 194

Lot 194
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases en opaline bleue et blanches à décor de palmettes et à rehauts dorés H.: 35 cm (petits éclats au col)
Mes ordres d'achat