Paire de candélabres en bronze doré ciselé et patiné à décor - Lot 415

Lot 415
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de candélabres en bronze doré ciselé et patiné à décor de femmes drapées supportant trois bras de lumière et posant sur des socles en marbre blanc - XVIIIe s. H 82 cm
Mes ordres d'achat