Paire de chenets en bronze doré à décor de guirlandes drapée - Lot 396

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor de guirlandes drapées, pots à feu et profils à l’Antique - Epoque Louis XVI - H 26 L 26 P 45 cm
Mes ordres d'achat