Henry DASSON (1825-1896) - Table à écrire en acajou moucheté - Lot 392

Lot 392
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henry DASSON (1825-1896) - Table à écrire en acajou moucheté et bronze doré, signée et datée 1879 et estampillée deux fois «HENRY DASSON/1879» H 78 L 100 P 56 cm
Mes ordres d'achat