Cabinet en bois satiné et polychrome utilisant un panneau en - Lot 389

Lot 389
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Cabinet en bois satiné et polychrome utilisant un panneau en laque de Chine à décor de paysage - Style louis XV, XIXe s. - H 100 L 70 P 36 cm
Mes ordres d'achat