Paire de vases en porcelaine à décor Imari montés et richeme - Lot 388

Lot 388
Estimation :
12000 - 20000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Paire de vases en porcelaine à décor Imari montés et richement ornés en bronze doré, surmontés de flambeaux à sept lumières; piédestaux en bois doré - Les vases d’époque EDO (XVIIIe s.) et les bronzes du XIXe s. Vases: H 120 cm - Piédestaux: H 70 cm
Mes ordres d'achat