Glace à percloses en bois sculpté et doré à riche décor végé - Lot 385

Lot 385
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Glace à percloses en bois sculpté et doré à riche décor végétal, rinceaux et guirlandes fleuries, surmontée d’un fronton à décor de coquille - XVIIIe s. H 203 L 90 cm
Mes ordres d'achat