Petite console en bois doré et sculpté, ceinture richement a - Lot 382

Lot 382
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite console en bois doré et sculpté, ceinture richement ajourée à décor de fleurettes et coquilles Deux pieds réunis par une entretoise - Epoque Louis XV - Dessus de marbre blanc - H 74 L 58,5 cm P 36,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat