Trumeau en chêne sculpté, le miroir surmonté d’une toile fig - Lot 381

Lot 381
Estimation :
500 - 800 EUR
Trumeau en chêne sculpté, le miroir surmonté d’une toile figurant une scène de chasse à courre, l’hallali du cerf, dans un encadrement chantourné orné de guirlandes de feuillages. - Fin XVIIIe s., décapé - H 161 L 124 cm - Restaurations
Mes ordres d'achat