Grand meuble secrétaire ouvrant, en deux parties, en marquet - Lot 376

Lot 376
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Grand meuble secrétaire ouvrant, en deux parties, en marqueterie de bois à décor de fleurs et de feuillage – Epoque XIXème siècle - H 125 L 53 P 26 cm
Mes ordres d'achat