Pendule en bronze ciselé et doré. Le cadran signé MASSE, PAR - Lot 373

Lot 373
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Pendule en bronze ciselé et doré. Le cadran signé MASSE, PARIS RUE JACOB 24. La base à décor de pampres et chérubins soutenant un panier empli à l’amortissement - Le mouvement signé POPON A PARIS*, Médaille de bronze - Epoque Napoléon III - H 55 L 73 P 32 cm - *: Popon à Paris rue Charlot
Mes ordres d'achat