Cave à liqueurs en loupe, placage de marqueterie de ronce de - Lot 357

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Cave à liqueurs en loupe, placage de marqueterie de ronce de loupe et marqueterie de filets. Elle ouvre par quatre carafes avec leurs bouchons et seize verres à liqueur, en verrerie transparente à décor de fleurs. XIXème. H 29 L 32 P 26 cm
Mes ordres d'achat